Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская полиция ищет героев видеоролика

05 мая 2016
340
Кировская полиция ищет героев видеоролика
Источник фото: -

Актеры немого кино из бара на улице Юровской покалечили запоздавшего гостя заведения.

Сотрудники полиции разыскивают двоих неизвестных, нанесших побои посетителю бара на улице Юровской, 6 города Кирова. Полицейские устанавливают личности двух молодых людей, которые еще 7 апреля около трех часов утра в баре «Респект» нанесли побои 40-летнему кировчанину. В итоге мужчина оказался в больнице с переломами нижней челюсти справа и слева, со смещением отломков.

На видео с камер наблюдения видно как в ходе конфликта, возникшего, буквально на пустом месте, между изрядно подвыпившими людьми, представители одной из веселящихся компаний наносят побои человеку из-за соседнего столика.

 — Первый подозреваемый на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения. Драчун был одет в черные спортивные штаны, белую футболку с короткими рукавами, черные кроссовки. На правом предплечье, возможно, татуировка. Его друг выглядит на 20-25 лет, худощавого телосложения. Был одет в белую футболку с короткими рукавами, белые штаны, черные кроссовки с белыми подошвами, — сообщили в УМВД по Кировской области.

Всем, кто опознал разыскиваемых, необходимо позвонить в полицию по телефонам: 519-456 или 8-999-361-11-62. Героям видеоролика полиция предлагает самостоятельно обратиться в органы внутренних дел и тем самым облегчить свою участь.

Посмотреть видео и фото можно здесь. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector