Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове своровали Armani (ВИДЕО)

18 мая 2016
510
В Кирове своровали Armani (ВИДЕО)
Источник фото: -

Седовласый взрослый мужчина не удержался от соблазна заполучить дизайнерский предмет одежды.

Кировская полиция разыскивает неизвестного мужчину, который еще 14-го апреля около полудня похитил мужскую куртку «Армани» синего цвета, 48 размера. Магазину стоковой одежды  «Мультибренд» на перекрестке Воровского и Ленина причинен материальный ущерб на сумму 5900 рублей.

На видео с камер наблюдения четко видно, как неизвестный в торговом зале магазина берет четыре куртки и джинсы, заходит с ними в примерочную кабинку. Через некоторое время мужчина вышел и отдал продавцу одну куртку и джинсы, а дальше покинул магазин. Продавец проверила кабинку примерочной и обнаружила две оставленные куртки. Там же оказались пустые плечики от похищенной куртки.

 — Приметы разыскиваемого: мужчина, на вид, 50 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы седые, стрижка короткая. Был одет: плащ черного цвета, рубашка темного цвета, джинсы черного цвета, ботинки черного цвета. Носит очки для зрения. При себе имел сумку на ремешке через плечо, — уточнили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Там же подчеркнули, всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого мужчины, необходимо позвонить в полицию по телефону: 77-76-05 или 64-52-09.

Фото: vogue.ru. Видео: 43.mvd.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector