Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Итоговые мероприятия Форума «Предпринимательство на Вятке» прошли при участии Банка «Хлынов»

30 мая 2016
180
Итоговые мероприятия Форума «Предпринимательство на Вятке» прошли при участии Банка «Хлынов»
Источник фото: -

В ходе форума Илья Прозоров, председатель правления банка, выступил с важными предложениями к реализации.

В День российского предпринимательства, 26 мая, с участием организаторов и экспертов, в том числе председателя правления АО КБ «Хлынов» Ильи Прозорова, состоялось подведение итогов Форума «Предпринимательство на Вятке — 2016», генеральным партнером которого в этом году вновь стал банк «Хлынов».

Сначала с участием Губернатора Кировской области Никиты Белых прошло награждение победителей областного конкурса «Предприниматель года — 2016», в рамках которого Илья Павлович наградил «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства» одно из самых успешно развивающихся сельскохозяйственных предприятий Уржумского района — ООО «Андреевское», а также вручил его представителям подарки от банка.

Итоговые мероприятия Форума "Предпринимательство на Вятке" прошли при участии Банка «Хлынов»

Затем состоялся круглый стол, к участникам которого со словами приветствия обратился Алексей Вершинин, Заместитель Председателя Правительства области, министр развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. О запуске проекта «Многофункциональные центры для бизнеса» рассказал Алексей Кузнецов, Заместитель Председателя Правительства, а президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников еще раз обозначил насущные вопросы взаимодействия предпринимателей с органами государственной власти.

В свою очередь Илья Прозоров поделился своими впечатлениями о прошедших мероприятиях, подвел некоторые значимые итоги Форума и вынес ряд важных предложений к реализации. Так, он отметил стабильный из года в год интерес к проекту и насыщенность программы Форума, значительная часть которой была реализована на площадке банка «Хлынов». А это значит, что темы, требующие обсуждения, не только не исчерпаны, но их стало больше, и потому необходимо продолжить максимально широкий и содержательный диалог.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector