Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Под Кировом перевернулись фуры (ФОТО)

30 мая 2016
470
Под Кировом перевернулись фуры (ФОТО)
Источник фото: -

В субботу и воскресенье произошли две аварии, одна из которых прямо на заправке.

Минувшие выходные можно считать не самым удачным для водителей большегрузов. В пригороде Кирова перевернулись три огромных автомобиля. Причем, аварии произошли в разных местах и никак друг с другом не связаны. 

Вечером в субботу на дороге Подгорянка-Шихово, недалеко от нового моста, столкнулись прицеп автомобиля МАЗ и непосредственно сам МАЗ. Как такое возможно, сейчас устанавливают в ГИБДД, однако последствия аварии внушительны. 

Под Кировом перевернулись фуры (ФОТО)

На месте были задействованы спасатели. Они смывали топливо с проезжей части и оказывали допсихологическую поддержку. Всего  для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники.

По словам очевидцев, удар был такой силы, что обе фуры откинуло на противоположные обочины трассы. Очевидцы же увидели и еще одну аварию прямо на заправочной станции «Лукойл» 29 мая. Машина с номерами республики Коми словно не вписалась в поворот непосредственно перед заправочными колонками. 

Под Кировом перевернулись фуры (ФОТО)

Есть мнение, что у машины отказали тормоза и водителю пришлось завалить большегруз. По фото видно, что груз рассыпался по обочине дороги. Также пострадали фонари заправки. 

Фотографии: vyatka.ru, Ирина Журавлева; progorod11.ru, Алексей Потапов. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector