Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Драка на улице Ленина в Кирове попала на видео

31 мая 2016
630
Драка на улице Ленина в Кирове попала на видео
Источник фото: -

Приятели решили снять с малознакомого собутыльника дорогую цепочку (ВИДЕО).

Не зря кировчане устанавливают видеокамеры на фасадах своих домов. В объектив одной из них попала драка недалеко от перекрестка улиц Ленина и Тимирязева. 22 мая в баре «Алла» произошел конфликт между посетителями. В ходе инцидента один из мужчин сорвал с шеи другого золотую цепочку. Выяснение отношений продолжилось на улице: оставшийся без ювелирного украшения сильно подвыпивший  мужчина потребовал вернуть похищенное, однако получил несколько ударов в голову и корпус от грабителя и его приятеля.

Потерпевший обратился в полицию. Похищенную цепочку он оценил в 24 тысячи рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками УМВД по г. Кирову.

 — 26-летний уроженец Мурашинского района рассказал оперативникам, что с потерпевшим они познакомились в одном из кировских баров, а когда заведение закрылось по причине позднего времени, новые знакомые на такси переехали в район перекрестка улиц Ленина и Тимирязева, чтоб продолжить развлекаться в местном баре, — рассказали в полиции. 

Здесь около полшестого утра ранее неоднократно судимому Сергею пришла в голову мысль завладеть золотым украшением нового знакомого, тем более, что достойного сопротивления по причине сильного опьянения жертва оказать не могла. Похищенную цепочку Сергей чуть позже продал незнакомому таксисту за 4 тысячи рублей. 

По словам задержанного, деньги, вырученные за чужое золото, он потратил и теперь раскаивается в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Задержанный арестован. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

 

 — Всем, кто пострадал от действий данного гражданина, необходимо обратиться в полицию по телефону: 47-67-27, — отмечают в УМВД. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector