Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Полицейский из Кирова пнул жителя Слободского по лицу

31 мая 2016
420
Полицейский из Кирова пнул жителя Слободского по лицу
Источник фото: -

Пьяные мужчины сцепились в выходные в одном из баров.  В итоге сломан нос и лоб.

Тема драк в барах продолжается. Сегодня утром мы писали о драке у кафе «Алла» на улице Ленина (ВИДЕО), а теперь готовы рассказать о вопиющем случае, на этот раз произошедшем в Слободском. Причем, в инциденте участвовал сотрудник полиции. 

 — По версии следствия, 28 мая текущего года около 23 часов в помещении одного из баров города между двумя ранее не знакомыми посетителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Впоследствии выяснилось, что одним из конфликтующих был сотрудник УМВД России по Кировской области. Полицейский находился в заведении в свой выходной день, — уточнили в следственном управлении СК РФ по Кировской области. 

Старший помощник руководителя следственного управления Мария Меркулова пояснила Kirovnet.ru, что в ходе ссоры 36-летний полицейский повалил на пол своего соперника-одногодку и нанес один удар ногой по лицу. Так как мужчина лежал, то прилетело ему обутой ногой. В итоге судебно-медицинская экспертиза выявила у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ссадины и кровоподтеки лица, переломы костей носа и лобной кости. 

 — По совокупности данные повреждения относятся к повреждениям, причинившим тяжкий вред здоровью по признакам опасности для жизни, — уточнили в ведомстве. 

Пресс-служба УМВД по Кировской области сообщает, полицейский является  инспектором  отдельного батальона патрульно-постовой службы города Кирова. «В настоящее время сотрудник отстранен от исполнения должностных обязанностей. Назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении его из органов внутренних дел. Также будет дана оценка действиям его руководителей», — отмечают в УМВД.  

В настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемого. Санкция статьи, по которой проходит подозреваемый, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector