Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На кировских дорогах появились искусственные дыры (ВИДЕО)

09 июня 2016
630
На кировских дорогах появились искусственные дыры (ВИДЕО)
Источник фото: -

Дирекция дорожного хозяйства начала брать пробы на отремонтированных участках улиц.

Сегодня специалисты «Дирекции дорожного хозяйства» взяли контрольную пробу асфальта на недавно уложенном участке на улице Ленина от дома №160 до улицы Тимерязева (СПИСОК ДРУГИХ УЧАСТКОВ). Этот участок, по словам заместителя руководителя ДДХ Марины Барминой, был отремонтирован в начале июня.

 — Был взят отбор проб для определения толщины, водонасыщения и прочностных характеристик асфальтобетона. Данный участок имеет срок гарантии 36 месяцев. Пробы увезут в независимую лабораторию, — отметила Марина Бармина.

По словам Барминой, согласно нормативам, одна вырубка асфальта будет проводиться с одной тысячи квадратных метров. На сегодняшний день взятие проб запланировано на улице Ленина, Народной и Мельничной. 

Как подчеркивают в администрации, на качестве дорожного покрытия такие пробы не скажутся. Места, откуда будут браться пробы, будут вновь оперативно заделываться  асфальтобетоном. На участке по улице Ленина такие работу пройдут сегодня ночью. 

Такая работа необходима для качественного контроля работ по ремонту дорог, которые выполняют подрядные организации. Это, напомним, отмечал в ходе «прямой линии» на этой неделе глава города Кирова Владимир Быков.

Фото- и видеоматериалы предоставлены пресс-службой администрации города Кирова. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector