Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что увидят кировчане с колеса обозрения на Театралке?

21 июня 2016
360
Что увидят кировчане с колеса обозрения на Театралке?
Источник фото: -

Kirovnet.ru предлагает кировчанам самим взглянуть на вид, который открывается с Колеса обозрения на Театральной площади.

В марте этого года Kirovnet.ru первым опубликовал информацию о намерении мецената Валерия Крепостнова возвести на Театральной площади аттракцион «Колесо обозрения», который стал бы началом пешего туристического маршрута под названием «Вятский променад». После появления этой информации, некоторые кировчане искренне не понимали, почему была выбрана именно эта точка? В полемике, в том числе, использовались доводы о том, что с такой точки не будет никакого обзора, а даже если и будет, то смотреть там совершенно не нужно.

Для того, чтобы кировчане могли один раз увидеть, а не сто раз услышать, Kirovnet.ru публикует интерактивную панораму, которая наглядно показывает, какая же панорама открывается посетителю аттракциона. Панорама была снята во время новогодних праздников и в летнее время её наверняка украшает листва деревьев.

ERROR:Javascript not activated

embedpano({swf:»/zhcom_teatr/tour.swf», xml:»/zhcom_teatr/tour.xml», target:»pano», html5:»prefer», passQueryParameters:true});

Ознакомиться с панорамой можно перейдя по ссылке https://kirovnet.ru/vid-na-kirov-s-kolesa-obozreniya. Панораму можно свободно вращать мышкой и даже увеличивать.

Расскажите в комментариях о том, что нравится, и что не нравится в открывающемся виде. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector