Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Быков на день рождения получил «шестерку» и три «семерки»

22 июня 2016
220
Владимир Быков на день рождения получил «шестерку» и три «семерки»
Источник фото: -

Сегодня глава Кирова празднует 63-летие со дня рождения.

Прямо к празднику подоспел свежий рейтинг от «Медиалогии», где Владимир Васильевич улучшил свои позиции среди глав столиц субъектов Приволжского федерального округа. 

По последним данным, Быков находится на шестом месте, хотя в прошлом отчетном периоде был на две позиции ниже. Его медиаиндекс составил чуть больше 777 баллов. Впереди нашего градоначальника главы Ижевска, Самары, Саратова, Перми и Казани. Лидер — мэр последней Ильсур Метшин. Его индекс почти на две тысячи больше — 2700 баллов. Его лидерство, помимо прочего, связано с президентством в футбольном клубе «Рубин» и подготовке к Чемпионату Мира по футболу 2018 года, часть матчей которого пройдут как раз в Казани. 

Но наш Владимир Васильевич тоже не лыком шит. Мало того ,что он генерал-майор танковых войск, он же секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева в Кировской области. 

Кроме того, Владимир Быков — член «Клуба мэров России», член постоянной комиссии по городскому хозяйству Меж­дународной ассамблеи столиц и крупных городов, член Всемирного Совета Международной организации «Объединённые Города и Местные Власти», «Ассоциации городов Поволжья».

Владимир Быков награждён орденами «За службу Родине в ВС СССР», «За военные заслуги» и 11 медалями, общественными наградами. 

Напомним, сегодняшний именинник родился в селе Фогелево Ленинского района Чимкент­ской области 22 июня 1953 года,  окончил Ташкентское высшее танковое командное училище им.Рыбал­ко по специальности «Командная танковая эксплуата­ция танков и автомобилей» в 1974 году. и Военную орде­нов Ленина и Октябрьской революции академию бро­нетанковых войск имени маршала Советского Союза Малиновского в 1991 году.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector