Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правительство Кировской области начало свою работу в штатном режиме

27 июня 2016
560
Правительство Кировской области начало свою работу в штатном режиме
Источник фото: -

Спустя более двух суток после задержания Никиты Белых за взятку пресс-центр выпустил официальное заявление.

Релиз для прессы, выпущенный накануне закрытого заседания в сером доме содержит утверждающие посылы: «Правительство Кировской области работает в штатном режиме. В настоящее время решением правительства области исполняющим обязанности председателя правительства Кировской области назначен заместитель председателя правительства региона Алексей Кузнецов, который обладает исчерпывающим объемом полномочий, необходимых для регулирования вопросов по всем направлениям жизнеобеспечения и развития региона. В его компетенции – решение всех текущих задач».

Как подчеркнули в администрации регионального правительства, все органы исполнительной власти также ведут работу в соответствии с действующими планами и регламентами: «Все руководители – заместители председателя правительства области, министры – находятся на рабочих местах и осуществляют свои обязанности в соответствии со служебным распорядком».

Особо подчеркивается, что реализация всех действующих на данный момент и всех ранее запланированных программ и проектов будет продолжена. «Регион, как и прежде, в полном объеме и в установленные сроки будет исполнять все государственные обязательства и полномочия во всех без исключения сферах», — отмечается в заявлении пресс-центра Кировской области.

Напомним, сегодня состоится совещание, на которое прессу не пригласят. Также не будет вестись и прямая видеотрансляция на сайте региональной власти. Отменены все мероприятия с участием СМИ.  Не будет выездной пресс-конференции зампреда Александра Галицких по установке памятника труженникам тыла, а также перенесена на неопределенное время сдача крови членами правительства. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector