Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В середине рабочей недели вновь установится теплая погода

27 июня 2016
120
В середине рабочей недели вновь установится теплая погода
Источник фото: -

Похолодание и дожди, которые пришли в Киров на выходных, вскоре сменятся солнечной и тёплой погодой. 

Из-за того, что предыдущие два лета были довольно холодными, кировчане с настороженностью относятся к разного рода похолоданиям. И действительно, никогда не знаешь, сколько оно продлится и придёт ли вслед за ним тёплая погода. Как утверждают синоптики, подобные опасения насчёт похолодания, которое установилось в воскресенье неоправданы, так как уже к середине недели в Кирове вновь станет тепло и солнечно.

В понедельник, 27 июня, будет стоять дождливая погода. Подует сильный, местами даже ураганный северо-западный ветер. Температура воздуха составит +17 градусов.

Во вторник, 28 июня, похолодает до +14 градусов. Будет стоять облачная и ветренная погода. Как и прежде будет дуть северо-западный ветер, который утихнет к вечеру.

В среду, 29 июня, ожидается солнечная погода и +21 градус по Цельсию. Ветер, как и прежде, будет довольно сильным и иметь северо-западное направление.

В четверг, 30 июня, продолжит дуть сильный северо-западный ветер. Погода по-прежнему будет солнечной, а воздух прогреется до +24 градусов.

В пятницу, 1 июля, потеплеет уже до +26 градусов. Ветер сохранит северо-западное направление, однако значительно ослабнет. Погода будет стоять солнечная, облаков на небе не ожидается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector