Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане начали бронировать отдых в Турции

04 июля 2016
130
Кировчане начали бронировать отдых в Турции
Источник фото: -

Турагентства предлагают поездки от 55 тысяч рублей на двоих.

Не успел Владимир Путин отменить запрет на отдых россииян в Турции, туристические операторы начали восстанавливать деловые связи с отельерами южной страны, а также договариваться с авиаперевозчиками по поводу чартеров на средиземноморское побережье Турции. 

Как отмечают аналитики, за выходные спрос на поездки в республику вырос и достиг первого места среди зарубежных направлений. Сейчас доля бронирований колеблется в районе 30-35 процентов от спроса на путешествия. 

Кirovnet.ru решил узнать, интересуются ли кировчане поездками в Турцию. В агентстве «Атланта-тур» нам рассказали, что уже с минувшей пятницы поступают звонки от клиентов, желающих отправиться на Средиземное море. «Пока не забонировано ни одного тура, но в ближайшие несколько дней ситуация поменяется. Не все операторы объявили цены в этом направлении. Пока стоимость указана только у двух. Она предварительная, так как идет работа с авиакомпаниями по запуску чартеров в аэропорт Алании», — рассказали в «Атланта-тур». 

Кировчане начали бронировать отдых в Турции

И действительно, например, известный оператор «Тез-тур» уже обхявил о старте продаж, но сайт компании на ближайшие даты не предлагает ни одного вылета из Москвы в Турцию (на фото). 

В «Экспресс-тур» нам сказали, что уже бронируют поездки для обратившихся. Цены начинаются от 70 тысяч рублей на двоих за 10 дней пребывания в Турции. За эти деньги предлагается проживание в трехзевздочном отеле по системе «Все включено». Есть варианты и подешевле. Федеральный оператор «Анекс-тур» также предлагает «трешку» на двоих но на семь ночей от 55 тысяч рублей. Причем, количество отелей сильно ограничено. По минимальной цене — только один. 

Кстати, вылетов пока и правда нет. «Анекс» выставляет даты не раньше начала следующей недели, а в «Экспресс-тур» предлагают рейсы уже с этой пятницы. 

Кировчане начали бронировать отдых в Турции

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector