Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Кирова взял в заложники мать бывшей гражданской жены

06 июля 2016
840
Житель Кирова взял в заложники мать бывшей гражданской жены
Источник фото: -

Мужчина заставил пенсионерку поехать с ним, чтобы вернуть супружницу.

В кировском следственном управлении Следственного комитета заведено дело о похищении человека с применением насилия. Как пояснили в ведомстве, случаи похищения нередки в Кировской области, но все-таки и не часты. 

На этот раз дело было так: в ночь с 4 на 5 июля 44-летний житель города Кирова приехал в поселок Кордяга Зуевского района, и ехал он, похоже, с определнной целью. Применяя насилие, мужчина вывел из квартиры на улицу 59-летнюю мать своей бывшей сожительницы. 

 — С применением предметов, используемых в качестве оружия и ножа, высказал угрозу убийством и насильно посадил женщину в автомобиль. На протяжении некоторого времени он незаконно удерживал пенсионерку, после чего стал возить по территории Зуевского района, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Мария Меркулова. 

Она же пояснила Kirovnet.ru, что сейчас выясняется, чем кроме ножа угрожал гражадниский муж теще. 

По одной из версий, причиной такого поступка мог послужить разрыв отношений с сожительницей. А пара жила вместе, между прочм, аж целых 12 лет. Мужчина хотел вернуть супружницу домой. В момент похищения злодей по телефону пенсионерки, зная, что его собственный номер бврышня не возьмет, созванивался с ней, просил вернуться и угрожал, что убьет мать. 

Бывшая сожительница подозреваемого, в тот момент находящаяся в Кирове, сообщила в полицию. Сотрудники УМВД сработали оперативно и установили местонахождение автомобиля с заложницей. Около 8 часов утра 5 июля машину остановили на автодороге Зуевка-Киров. 

Похищенная пенсионерка была освобождена, а подозреваемый задержан. Следователь готовит документы в суд с требованием арестовать похитителя. Чтобы он чего не наделал в ухудшившейся для него лично и бывшей семь ситуации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector