Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На сколько мог похудеть Никита Белых во время голодовки?

20 июля 2016
230
На сколько мог похудеть Никита Белых во время голодовки?
Источник фото: -

Губернатор Кировской области отказался принимать пищу из-за проблем со здоровьем, но по этой же причине передумал.

Губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, прекратил голодовку в СИЗО, сообщил РИА Новости его адвокат Вадим Прохоров.

 — Белых прекратил голодовку после посещения членами Совета по правам человека. Они обещали обратиться в Следственный комитет и посодействовать его встрече с родственниками в СИЗО», — сказал Прохоров.

А вот что пишет ТАСС со ссылкой на того же адвоката: «Белых, действительно, прекратил голодать в связи с ухудшившимся самочувствием. Родственников к нему так и не пускают, но посетившие его в СИЗО пообещали добиться разрешения на свидание для супруги и брата. По крайней мере, правозащитник Андрей Бабушкин лично это пообещал». 

Напомним, многие спорили, считать ли голодовкой скудный рацион Никиты Белых, состоящий из хлеба и воды. Существует даже проверенный способ похудения именно по этому принципу. Диетологи обещают снижение веса по килограмму в день, если употреблять эти продукты каждые два-три часа в небольших количествах. Существует даже установочный срок — до двух недель, когда организм привыкает к такому питанию. Далее — проще соблюдать жесткий режим отказа от другой пищи. 

Никита Белых продержался 26 дней со дня помещения в СИЗО «Лифортово», где он оказался без таблеток, принимаемых им из-за сахарного диабета. В последнее время «голодовка» приняла протестный посыл, так как губернатор требовал, чтобы к нему пустили родственников, в частности брата Александра Белых и бывшую жену Эллу Белых, несмотря на это называемую многими супругой. 

Кстати, если подсчитать, сколько кило мог скинуть губернатор за 26 дней по формуле диеты, то выходит, что Никита Белых должен сейчас весить 81 киограмм при росте 187 см. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector