Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Врио губернатора Игорь Васильев призвал вятский бизнес к диалогу

29 июля 2016
290
Врио губернатора Игорь Васильев призвал вятский бизнес к диалогу
Источник фото: -

Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев обратился к представителям бизнеса Вятки. 

Это было сделано во время конференции «Деловой России», в которой участвовал Игорь Владимирович.Врио губернатора призвал бизнес Кировской области «к живому диалогу».

— Призываю всех — уже на новой должности — к абсолютно живому диалогу. Если в зале нет (представителей кировского бизнеса — Kirovnet.ru), то, надеюсь, они нас как-то услышат, люди, которые ведут бизнес в Кировской области. Мы думаем, что власть будет к ним открытой, — приводит слова Игоря Васильева «РИА Новости — Недвижимость».

Врио губернатора также отметил, что Кировская область — регион, в котором есть нефтехимия, деревообработка, развитое жилищное строительство.

— Потенциал у региона огромный, и мне кажется, что за всем этим полтора миллиона людей, абсолютно талантливых, с тысячелетней историей, поэтому не думаю, что тут можно что-то революционно менять, — сказал Васильев.

Напомним, о назначении временно исполняющего обязанности главы региона, а также об отставке его предшественника (Никиты Белых, «утратившего доверие» Президента РФ Владимира Путина) стало известно вчера. Назначение было более чем ожидаемым, о том, кто возглавит 43-й регион, говорили в течение месяца. Однако среди называвшихся имен и фамилий глава Росреестра не фигурировал.

Фото: shurcom.org

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector