Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Погода на выходных в Кирове будет жаркой и солнечной

05 августа 2016
110
Погода на выходных в Кирове будет жаркой и солнечной
Источник фото: -

Представляем вашему вниманию прогноз погоды на эти выходные. 

Начавшаяся с небывалой жары рабочая неделя завершилась грозами и долгожданной прохладой. Тем не менее, подобная дождливая и прохладная погода не распространится на выходные. Кировчан в эти субботу и воскресенье ждёт солнечная погода без осадков и настоящая летняя жара, благоприятствующая не только пляжному отдыху, но и всевозмоным формам активного отдыха. Дожди возобновятся лишь в воскресенье вечером.

В субботу, 6 августа, утром ожидается малооблачная погода. Уже к обеду облака полностью рассеятся и начнёт припекать солнце. Как итог, воздух в городе прогреется до 29 градусов. Никаких осадков в этот день не ожидается. Кроме того, весь день будет дуть несильный юго-западный ветер, который к вечеру сменит своё напрвление на южное.

В воскресенье, 7 августа, южный ветер днём вновь сменит направление и станет юго-западным. Весь день будет стоять солнечная и безоблачная погода, воздух прогреется до +32 градусов. Как следствие, день пройдёт без осадков, но уже вечером начнётся дождь, который к ночи перерастёт в настоящую летнюю грозу.

Фото: https://oren1.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector