Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин записал песню о том, как «сгубили» Никиту Белых

10 августа 2016
640
Кировчанин записал песню о том, как «сгубили» Никиту Белых
Источник фото: -

В Интернете появилась песня о «деле Никиты Белых». Свое музыкальное творение аресту экс-губернатора посвятил композитор Алексей Плотников. 

Текст песни под названием «Закрыли губера» более чем лаконичен. Под музыку в стиле шансон вятский автор поет о том, что «сгубили губера» и по-панибратски называет Белых «Никиткой».

Ролик (хронометраж — 2 минуты 49 секунд) выложен на YouTube, к моменту подготовки этой новости его успели посмотреть больше 400 раз.

В качестве видеоряда Плотников использовал фотографии арестованного Белых, кадры оперативной видеосъемки и снимки, сделанные в разные моменты в Кирове. Завершается ролик надписью «The End».

Отметим, что в Интернете можно найти и другие песни Алексея Плотникова.

В основном это — лирические песни, которые любой желающий, судя по всему, может приобрести. Ведь автор предлагает: — Продам недорого авторскую концертно-танцевальную программу из 10 — 20 песен. Все ХИТЫ. Регистрация в РАО. Годится для кого и для чего угодно. Хоть для конкурсов, для фестивалей, для корпоративов для концертов.

Также композитор добавляет, что готов написать музыку на стихи заказчиков.

Кстати, июньское задержание Белых стало источником вдохновения в Кирове не только для Плотникова. В частности художник Игорь Волосников написал картину «Никита Белых. Накануне», на которой экс-губернатор изображен сидящим за столом со стопками пачек денег перед ним.

В июле автор работы не давал комментариев журналистам, но было известно, что портрет продается…

Фото facebook.com/alexey.ulyanov , nvdaily.ru , facebook.com/plotnikovcomposer

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector