Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В одной из квартир Кирова обнаружена мертвая супружеская пара

11 августа 2016
410
В одной из квартир Кирова обнаружена мертвая супружеская пара
Источник фото: -

После вскрытия жилища мужчину обнаружили в петле, а женщину задушенной в кладовке.

В Кирове найдена мертвой уже третья супружеская пара за этот год. Напомним, в начале апреля произошло нашумевшее двойное убийство молодоженов Маргариты и Александра Огарковых. Причем 21-летняя девушка была беременна. Убийцу удалось задержать в Санкт-Петербурге.

Вторым резонансным случаем стало исчезновение Ларисы и Николая Мятиевых. Как в последствии выяснилось, их убили в одном из гаражей на юго-западе города задолжавшие им коллеги. Кстати, и в первом случае мотивом мог послужить именно долг. 

Накануне, 10 августа, после жалоб соседей была вскрыта одна из квартир на улице Ленина Нововятского района. Полицейские и сотрудники управляющей компании обнаружили труп мужчины в петле и тело женщины в кладовке. Предварительной причиной смерти следователи считают также удушение. 

 — В полицию обратились жильцы дома, которые сообщили о том, что их соседка уже около двух недель не выходит на улицу. 39-летняя женщина проживала с 51-летним сожителем, который нередко ее избивал. Соседи не раз видели ее в синяках, — отметили в УМВД по Кировской области. 

В региональном следственном управлении СК РФ также уточняют, что пара характеризуется как неблагополучная, злоупотребляющая спиртными напитками: «В настоящее время проводятся следственные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств смерти семейной пары».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector