Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Сергей Щерчков собрался увольняться?

16 августа 2016
290
Проверка слуха: Сергей Щерчков собрался увольняться?
Источник фото: -

В пресс-центре правительства Кировской области отказались от комментариев, но Kirovnet.ru попытался прояснить ситуацию.

Сегодня на протяжении всего дня приходит противоречивая информация о статусе и.о. первого заместителя председателя правительства Кировской области Сергея Щерчкова. Рано утром появилась информация о том, что бывший соратник и близкий друг Никиты Белых написал заявление «по собственному желанию»

Однако СМИ начали опровергать это сообщение. Портал iKirov дозвонился лично до Сергея Владимировича и тот пояснил, что находится в рабочем кабинете и исполняет свои непосредственные обязанности. Щерчков пояснил, что никакого заявления об уходе из правительства не писал. 

Некоторые интернет-издания поспешили удалить утреннюю новость со ссылкой на «КоммерсантЪ». Однако мы позвонили в пресс-центр правительства в Кировской области за разъяснением ситуации. Там от комментариев отказались. Как можно не прокомментировать статус и действия первого заместителя губернатора, пусть и с приставкой «и.о.»? Кто руководит регионом в тот момент, когда Игорь Васильев находится в Москве? Напомним, вчера врио губернатора ответил на вопросы столичных журналистов

По информации Kirovnet.ru, Сергей Щерчков хотел уйти в отпуск после назначения в Киров Игоря Васильева, но не сделал этого. Он действительно находится на рабочем месте, но фактически свои обязанности не исполняет. Как нам сообщил источник, Щерчков не принимает никаких решений, не ставит подписи на документах — только знакомится с ними. 

Также имеется информация, что Сергей Владимирович мог действительно не писать заявление, но высказать свое пожелание Игорю Васильеву устно. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector