Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обвиняемого в убийстве кировских молодоженов проверят психиатры Костромы

17 августа 2016
650
Обвиняемого в убийстве кировских молодоженов проверят психиатры Костромы
Источник фото: -

Кировчанина, подозреваемого в убийстве молодоженов Огарковых, решили еще раз проверить на состояние его психического здоровья. 

Напомним, ранее фигурант страшного уголовного дела — 30-летний Константин Шихов уже прошел обследование в Кировской областной клинической больнице имени академика Бехтерева и вернулся из Ганино «в статусе» вменяемого.

Сейчас им займутся психиатры другого региона — города Костромы. Судебно-медицинская экспертиза должна занять приличный срок, до трех месяцев.

История убийства Ограковых потрясла кировчан в марте. Сначала Александр и его беременная супруга Маргарита считались пропавшими. Затем их тела были найдены: молодой человек был зарезан, его жена — задушена.

Подозреваемым, по версии следствия, стал «друг семьи» Константин Шихов. Его объявили в розыск и вскоре (судя по всему, благодаря любви Шихова к соцсетям, в которые он продолжал выходить с телефона) задержали на съемной квартире на окраине Санкт-Петербурга. Подозреваемый признался в совершении преступления и рассказал, как произошло убийство.

Сейчас подозреваемому грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Фото gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector