Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Россия остро нуждается в новом законе, регулирующем деятельность садоводов и защищающем их права

30 августа 2016
100
Россия остро нуждается в новом законе, регулирующем деятельность садоводов и защищающем их права
Источник фото: -

Так считает председатель общероссийской общественной организации «Садоводы России», популярный теле– и радиоведущий, основатель газеты «Ваши шесть соток» Андрей Туманов.

В минувшие выходные он посетил нашу область по приглашению депутата Государственной Думы Сергея Доронина. Так, в Кирово-Чепецке Андрей Владимирович принял участие в городском празднике «Урожайная феерия». Гостей собралось столько, что организаторам даже пришлось выставлять дополнительные кресла, но и этого не хватило, так что молодёжь расселась прямо на ступеньках зрительного зала.

Горожан ожидали конкурсы овощных и цветочных композиций, творческие состязания гармонистов и частушечников, концертная программа с розыгрышем лотереи. На одной из площадок прошла встреча Андрея Туманова с садоводами и огородниками. Каждому из них Андрей Владимирович подарил номера своей газеты и брошюры, ответил на вопросы, поделился богатым опытом садоводства.

В этот же день московский гость встретился с садоводами областного центра. Общение продолжалось более двух часов. За это время кировчане смогли задать Андрею Туманову более двадцати вопросов. Причём, не только по агротехнике выращивания тех или иных культур, борьбе с болезнями и вредителями растений, но и по проблемам межевания участков, обустройству дорог, земельному налогу, тарифам на электроэнергию. По словам Андрея Туманова, государству пора понять, что садоводы решают очень важную задачу – продовольственной безопасности страны. Россия остро нуждается в новой законодательной базе, которая бы не только регулировала деятельность садоводов, но и защищала их права.

Во встрече также принял участие Сергей Доронин, который поздравил садоводов с окончанием лета, пожелав собрать весь выращенный урожай, успешно его переработать и сохранить до весны.

– Когда мне было пять лет, родители получили садовый участок и до сих пор его обрабатывают, так что работа на земле мне знакома с детства. Семья наша самая обычная, небогатая, и эти шесть соток помогали нам пережить трудные времена. К тому же, выращенное на своём участке, своими руками всегда вкуснее и полезнее! И я очень хорошо понимаю людей, которые каждый выходной с весны до осени спешат на свои грядки, с любовью возделывают их, радуясь результатам своего труда!

 

Размещение информации оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ по избирательному округу № 106 Доронина Сергея Александровича.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector