Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пять «Пятерочек» благоустроят свои территории

13 сентября 2016
340
В Кирове пять «Пятерочек» благоустроят свои территории
Источник фото: -

«Пятерочке» и «Магниту» в Кирове придется-таки привести в порядок территории возле своих магазинов. 

После обращения властей областного центра к руководителям федеральных торговых сетей наконец появился график работ по благоустройству территорий и обустройству их цветниками, вазонами, малыми архитектурными формами.

Известно, что к работе в магазинах планируют подойти творчески и «учесть конструктивные особенности зданий и прилегающих территорий».

Часть магазинов отремонтируют уже в 2016-м году.

Красивее станут входы в пять «Пятерочек»: на улице Олега Кошевого, 1а; на Чапаева, 3; Ленина, 174; Менделеева, 21 и Маршала Конева, 1.

У «Магнита» — планы более амбициозные: отремонтировать восемь входов в магазины и облагородить территорию возле них. Изменения коснутся торговых точек на улице Советская, 64; на Боровой, 22; Московской, 181; Большева, 11; Добролюбова, 21; Некрасова, д.27; Сурикова, 20 и проспекте Строителей, 17.

Напомним, внешним видом «Пятерочек» и «Магнитов» власти города озаботились в июле. Руководство Кирова призвало представителей федеральных сетей регулярнее убирать мусор, косить сорняки на газонах, наводить порядок у входов в магазины. Ну, а лучше — провести ремонты зданий и обновить тротуары.

Кстати, из «Пятерочки» довольно быстро поступил официальный ответ о том, что «компания всегда уделяет особое внимание внешнему и внутреннему виду своих магазинов», ведь «от этого зависит их популярность у горожан».

Также в торговой сети заявили, что уборка прилегающих территорий проводится ежедневно и добавили, что «проинформируют директоров о необходимости украшении фасадов и входных групп в том числе цветочными композициями».

Недавно мы писали о «Пятерочке», которую начали реконструировать на улице Карла Маркса (ФОТО)

Фото ria56.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector