Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Молодая кировчанка погибла в туалете собственной квартиры

05 октября 2016
390
Молодая кировчанка погибла в туалете собственной квартиры
Источник фото: -

Девушка обварилась в кипятке, хлынувшем из лопнувшей трубы.

В Нововятском районе города Кирова произошел трагический случай, который просто не укладывается в голове. Накануне, 4 октября, в полицию  поступило сообщение о том, что у себя в квартире найдена мертвой 27-летняя девушка без видимых признаков насильственной смерти. 

Тело было обнаружено лежащим в туалете в луже горячей воды, при этом труба водопровода лопнула по шву. Предполагается, что девушка обварилась в кипятке, хлынувшем из места утечки.  

 — В настоящее время с целью установления причин смерти кировчанки назначены и проводятся необходимые экспертизы. Следователи проводят следственные действия, выясняют все обстоятельства произошедшего, — рассказали в Следственном управлении СКР по Кировской области. 

Как стало известно Kirovnet.ru, дом, в котором произошла трагедия, находится в районе Нововятского лыжного комбината. Горячая вода и теплоноситель в батареи поступают от котельной предприятия. Так как авария произошла на внутридомовых сетях, ответственность может понести управляющая компания. Предположительно, это УК «Нововятич». 

Следователи изымают паспорт готовности дома к отоппительному сезону, где должно быть указано, проходили ли системы опрессовку перед подачей тепла. 

По неподтвержденной информации, погибшая находилась в положении. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector