Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Готовим булочки играючи

14 октября 2016
410
Готовим булочки играючи
Источник фото: -

В субботу на «Эко Ярмарке» пройдет мастер-класс для детей.

Желание ребёнка проявить свои кулинарные способности вызывает у родителей противоречивые чувства: всё бы хорошо, но во что превратится домашняя кухня… Об этом страшно даже подумать! Учиться самостоятельности и осваивать навыки обращения с мукой лучше в специально отведённом месте. 

Проводить мастер-классы для юных кулинаров в последнее время стало обычной практикой для многих ресторанов. И стоимость таких занятий отнюдь не детская. Получить первый опыт приготовления вкусной выпечки совершенно бесплатно кировских мальчишек и девчонок приглашает пекарня «Ватрушка», привлекающая аппетитным ароматом посетителей только что открывшейся «Эко Ярмарки».  

Готовим булочки играючи

15 октября здесь пройдёт мастер-класс по приготовлению тех самых булочек — мягких, пышных и румяных. Сливочное масло, пшеничная мука, куриные яйца, сметана… Под руководством профессиональных пекарей дети научатся обращаться со всеми этими ингредиентами, отправят открытые пирожки в печь и полакомятся своими творениями буквально через полчаса. А вернувшись домой, дадут пару дельных советов мамам на их собственной кухне!  

Бесплатный мастер-класс для детей состоится 15 октября с 11:00 до 14:00 в пекарне «Ватрушка», расположенной на современном рынке «Эко Ярмарка» (ул. Щорса, 79).

Напомним, неделю назад комплекс «Эко Ярмарка» посетил врио губернатора Кировской области Игорь Васильев (ФОТО). 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector