Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Билеты на поезда дальнего следования можно будет купить за два месяца до поездки

19 октября 2016
840
Билеты на поезда дальнего следования можно будет купить за два месяца до поездки
Источник фото: -

С декабря глубина продажи билетов на поезда дальнего следования увеличится до 60 суток. 

В разосланной по регионам телеграмме от ОАО «РЖД» сообщается о том, что с 11 декабря значительно увеличится глубина продажи на поезда дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении. 

Теперь продажа билетов будет открываться не за 45 суток до поездки, как раньше, а за 60, что приблизительно соотвествует двум месяцам. Ранее за два месяца до поездки билеты можно было приобрести только на международные поезда.

Как рассказали Kirovnet.ru в «РЖД», увеличение глубины продажи позволит кировчанам приобретать билеты по ещё более низким ценам, чем ранее. «Увеличение глубины продажи билетов позволяет нам лучше спрогнозировать спрос на тот или иной рейс, лучше рассчитать количество вагонов в составе.

 — Кроме того, это будет выгодно и для пассажиров, ведь в зависимости от того, насколько заблаговременно приобретаются билеты на поезд, к ценам на них могут применяться различные понижающие коэффициенты и приобретая билеты за два месяца до поездки, можно будет значительно сэкономить. Также можно приобретать билеты во вторник, когда действует наша акция «Удачный вторник» и экономить ещё больше, — рассказала нам ведущий специалист по связям с общественностью Кировского региона ГЖД Наталья Буторина.

Напомним, что не далее как сегодня стало известно, что приобретаемые с 7 ноября по 16 декабря билеты будут обходиться дешевле на 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector