Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вятский Квас — это и напиток, и человек?

28 октября 2016
900
Вятский Квас — это и напиток, и человек?
Источник фото: -

Житель Кирова собирает документы, чтобы носить имя Квас.

Житель Кирова по имени Николай намерен сменить имя на «Квас» и фамилию на «Вятский». Отчество молодой человек планирует оставить прежним – Геннадьевич. Об этом нашим коллегам из «Первоисточника» сообщил собеседник в одном из паспортных столов города.

Знакомый с ситуацией сотрудник утверждает, что такой случай происходит впервые. Довольно молодой человек, скорее всего, студент, спросил, какие документы нужны для того, чтобы сменить имя.

 — Мы в таких случаях не спрашиваем, на какое имя человек хочет сменить своё, но посетитель, кажется, сам стремился всем об этом рассказать и заявил, что хочет, чтобы его звали Вятский Квас Геннадьевич. Мы были в шоке, — подчеркнул источник. 

О мотивах молодого человека пока ничего не известно. В Ленинском ЗАГСе изданию сообщили, что у отдела нет оснований для отказа в регистрации такого имени: «По закону, мы не вправе отказать человеку, никаких юридических препятствий для этого нет».

В пресс-службе завода «Вятич» «Первоисточнику» заявили, что пока не знают об этом случае, но с интересом будут следить за ситуацией.

Напомним, имя «Вятского» кваса было присвоено одному из самолетов авиакомпании «Победа»

Вятский Квас - это и напиток, и человек?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector