Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стали известны технические параметры Колеса обозрения в «Юркин Парке»

15 ноября 2016
820
Стали известны технические параметры Колеса обозрения в «Юркин Парке»
Источник фото: -

Как оказалось, аттракцион будет совершать полный оборот за 6 минут. 

Напомним, что в конце прошлой недели мы проверили слух о том, что колесо обозрения в итоге установят не на Октбярьском проспекте, как планировалось, а в динопарке «Юркин Парк», который расположен в слободе Талица. Оказалось, что хоть слух и имеет под собой основания, действительности всё же он не соответствует. На самом деле, как нам удалось выяснить, в Кирове будут установлены сразу два колеса, одно из которых расположится, как и планировалось, на Октябрьском проспекте, а второе заменит собой аттракцион «Юркины качели».

Про технические параметры первого колеса обозрения уже было рассказано много всего, однако о том, что же из себя будет представлять колесо обозрения, которое разместится в «Юркин Парке» до сих пор ничего не было известно. Портал Kirovnet.ru решил исправить этот недочет и выяснил всё о том, что же будет представлять из себя новый аттракцион.

Стали известны технические параметры Колеса обозрения в "Юркин Парке"

Как оказалось, оно фактически будет уменьшенной копией своего старшего собрата с Октябрьского проспекта. Все те же отапливаемые кабинки, которые позволяют эксплуатировать аттракцион в любое время года. Кроме того, аттракцион будет оснащен иллюминацией, а время, за которое оно будет делать полный оборот, составит 6 минут. Высота подъема кабин от уровня земли составит всего 26 метров.

Отметим, что появление колеса обозрения — не единственное изменение, которое произойдёт в «Юркин парке» этой зимой. Так, к примеру, там уже появилось 3 горки, высота самой большой из которых достигает невероятных 10 метров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector