Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Самолет Санкт-Петербург — Киров экстренно сел в Москве

23 ноября 2016
1140
Самолет Санкт-Петербург — Киров экстренно сел в Москве
Источник фото: -

На борту отказала одна из систем, была включена резервная.

Информационные агентства передают об экстренной посадке рейса, летевшего из северной столицы в Киров. Примерно в половине седьмого вечера борт приземлился в московском Домодедово. 

Как нам удалось узнать, в этот день рейс из Санкт-Петербурга в кировский аэропорт Победилово совершает авиакомпания Rusline. Время перелета составляет примерно два часа. Уже в 18 часов самолет должен был приземлиться в Кирове. Однако что-то пошло не так. 

Прежде чем сесть на полосу в Домодедово, самолет, судя по всему, сделал несколько кругов вокруг Москвы, чтобы сжечь топливо и предотвратить возможное возгорание при экстренной посадке. 

— У самолёта вышла из строя одна из систем, включена резервная. В Домодедово борт приземлился как на запасной аэродром, — рассказал источник в столичной авиагавани.

На данный момент известно, что на борту находится 29 человек. По информации Лайфа, из строя вышла гидравлическая система судна.

Отметим, что из Санкт-Петербурга в Киров летают две авиакомпании — «Победа» и Rusline. Первая совершает рейсы ранним утром по понедельникам и субботам, а Ruslain — в вечернее время по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Пулково — в 15:55. 

Новость будет дополняться по мере поступления информации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector