Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области в огне погибли бабушка, внучка и правнучка

03 декабря 2016
260
В Кировской области в огне погибли бабушка, внучка и правнучка
Источник фото: -

Заведено уголовное дело. Предположительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Утром 2 декабря в Слободском в частом одноэтажном деревянном доме произошел пожар. Прибывшим на место спасателям удалось вынести из горящего дома женщину 1974 года рождения. Ее пожилую мать, двухлетнюю дочь и 8-месячную внучку спасти, к сожалению, не удалось.

Предположительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при использовании печи. На месте происшествия работают следователи следственного отдела, следователь-криминалист аппарата следственного управления, сотрудники МЧС и полиции.

 — Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будут назначены необходимые экспертизы. По факту пожара в пятницу вечером возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Мария Меркулова.

В ведомстве обратили внимание и предупредили о необходимости более ответственного подхода жителей региона к обеспечению безопасного нахождения себя, своих близких и детей в жилых помещениях: «В целях исключения трагических последствий соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности, не оставляйте детей без присмотра, исключите любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка во время пожара!»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector