Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нефтяные насосы от завода «Лепсе» были отмечены национальной премией

07 декабря 2016
870
Нефтяные насосы от завода «Лепсе» были отмечены национальной премией
Источник фото: -

Национальная премия «Приоритет-2016» присуждается за заслуги в области импортозамещения. 

Премия «Приоритет-2016» стала уже второй по счёту. В рамках неё происходит награждение предприятий, добившихся наибольших успехов в области импортозамещения. В этом году среди номинантов данной премии оказалось и кировское предприятие — АО «Лепсе». Конкурсная комиссия высоко оценила производимые заводом нефтяные насосы УЭЦН АКМ, которые не только способны заместить, но и превзойти импортные аналоги.

Кировские насосы были высоко оценены нефтяниками из-за их энергоэффективности, а также возможности автоматизировать добычу нефти. Кировская насосная установка способна в  реальном времени определять приток нефти в пласте и подстраивать свою мощность под текущие условия. За счёт этого увеличивается его износостойкость, а также повышается нефтеотдача месторождения.

Нефтяные насосы от завода "Лепсе" были отмечены национальной премией

Напомним, что в своём недавнем послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости диверсификации производств на оборонных предприятиях и наладить на них выпуск востребованной гражданской продукции. В этом плане одним из «передовиков» не только в Кировской области, но и в ПФО является завод «Лепсе», продукция которого кировчанам знакома ещё с 90-ых годов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector