Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На выходных кировчан ждут магнитные бури и холодная погода

09 декабря 2016
180
На выходных кировчан ждут магнитные бури и холодная погода
Источник фото: -

В воскресенье температура воздуха достигнет отметки -25 градусов. 

В эти выходные погода устроит для кировчан своеобразные «американские горки». Сперва температура воздуха поднимется до -8 градусов, а уже на следующий день опустится до -25 градусов. Всё это сопроводится магнитными бурями и низким атмосферным давлением. Именно поэтому мы призываем всех метеозависимых кировчан с большим вниманием отнестись к своему самочувствию в эти выходные и в случае его ухудшения, незамедлительно обратиться к врачу.

В субботу, 10 декабря, ожидаются сильные снегопады, которые будут идти весь день. Атмосферное давление в этот день составит 722 мм.рт.ст, что соответствует крайне низкому давлению. Кроме того, на протяжении всего дня будет бушевать магнитная буря. Температура воздуха в этот день составит — 8 градусов по Цельсию, кроме того, весь день будет дуть шквалистый западный ветер, из-за которого температура воздуха будет ощущаться гораздо ниже, чем есть на самом деле.

В воскресенье, 11 декабря, атмосферное давление вырастет до 730 мм.рт.ст, но по-прежнему будет оставаться низким. Температура воздуха в этот день опустится до -25 градусов, ветер будет западным, его скорость не превысит 6м/с. По-прежнему будет бушевать магнитная буря. Погода ожидается облачная и без осадков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector