Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Предстоящая рабочая неделя выдастся довольно холодной

12 декабря 2016
190
Предстоящая рабочая неделя выдастся довольно холодной
Источник фото: -

Температура воздуха на неделе опустится до -22 градусов.

Вслед за настоящим летом в Киров пришла настоящая осень, а теперь можно с уверенностью говорить, что на смену ей пришла самая настоящая зима. Морозы с каждым днем становятся все крепче, а снегопады всё интенсивнее. Грядущая рабочая неделя хоть и не будет сопровождаться значительными снегопадами, всё же отметится ощутимыми холодами.

В понедельник, 12 декабря, ожидается пасмурная погода и несильный снегопад. Температура воздуха составит -9 градусов. Весь день будет дуть сильный юго-западный ветер. Атмосферное давление в понедельник составит всего 733 мм.рт.ст.

Во вторник, 13 декабря, будет стоять пасмурная погода без осадков. Атмосферное давление повысится до 741 мм.рт.ст, а температура воздуха понизится до -16. Кроме того, весь день будет дуть слабый юго-западный ветер.

В среду, 14 декабря, похолодает до -20 градусов. Ветер при этом переменится на южный, а атмосферное давление останется прежним. Погода будет пасмурной, во второй половине дня возможны снегопады.

В четверг, 15 декабря, будет стоять пасмурная погода без осадков. Температура воздуха опустится до -23 градусов. Атмосферное давление в этот день придет в норму и составит 751 мм.рт.ст. Кроме того, в этот день ожидается слабый северный ветер.

В пятницу, 16 декабря, будет стоять облачная погода с прояснениями. Температура воздуха в этот день также составит -23 градуса, осадков не ожидается. Также в этот день ожидается западный ветер, порывы которого будут достигать 6 м/с, а также повышенное атмосферное давление, которое составит 761 мм.рт.ст.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector