Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Школьный комплекс в Зиновых готов к сдаче

24 декабря 2016
360
Школьный комплекс в Зиновых готов к сдаче
Источник фото: -

Школа по адресу: Современная, 6 будет носить номер 11. Надпись уже установлена над главным входом в здание.

Работы в новом школьном комплексе в микрорайоне Зиновы близятся к завершению. Глава города Кирова Валерий Владыкин и глава городской администрации Александр Перескоков посетили объект, где провели рабочее совещание по вопросу готовности объекта.

 — В настоящее время в школе завершены все строительные и отделочные работы, идет монтаж мебели и различного оборудования. Практически завершены работы и в физкультурно-оздоровительном комплексе с 25-метровым плавательным бассейном. Сейчас прорабатываются вопросы передачи школы в муниципальную собственность, — отметили в пресс-службе муниципалитета. 

Первые лица города осмотрели учебные классы, спортивный зал и бассейн, столовую и пищеблок, коридоры, санузлы и актовый зал нового школьного комплекса. 

 — Работа, проведенная подрядчиком на объекте, нас устраивает, — сказал по итогам рабочей встречи Валерий Владыкин. – В настоящее время необходимо устранить все нюансы, связанные с окончанием работ, чтобы 1 сентября 2017 года школа смогла принять тысячу юных кировчан.

Глава администрации поручил строителям дополнительно проработать вопрос уборки снега с козырька входной группы здания. «Мы не имеем права допускать даже малейшую неточность в подобных вещах», — подчеркнул Александр Перескоков.

Кроме того, глава администрации рекомендовал специалистам департамента образования наиболее тесно работать с противопожарными службами и Роспотребнадзором, которые должны проверить и перепроверить школьный комплекс максимально тщательно.

От себя отметим, что такого большого здания школы мы в Кирове еще не видели. На фотографии этого не видно, но справа существует пристрой, в котором и расположен огромный ФОК. 

Так выглядит школа сегодня. Фото kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector