Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В новогоднюю ночь в Кирове ожидается температура 0 градусов и ураганный ветер

30 декабря 2016
310
В новогоднюю ночь в Кирове ожидается температура 0 градусов и ураганный ветер
Источник фото: -

Однако уже к вечеру 1 января погода сильно поменяется.

До Нового года осталось всего ничего, а это значит, что синоптики уже могут определить, какой же будет погода в долгожданную новогоднюю ночь. Разумеется, даже к таким краткосрочным прогнозам стоит относиться настороженно, но всё же мы рекомендуем вам к нему прислушаться!

Итак, день 31 декабря выдастся довольно снежным. Сильный снегопад  будет идти на фоне сильного юго-западного ветра, скорость отдельных порывов которого будет достигать 15 м/с. Температура воздуха днем составит+1 градус по Цельсию, а к вечеру понизится до нуля.  Атмосферное давление будет пониженным и составит 732 мм.рт.ст. Напомним, что нормальным считается давление в 751 мм.рт.ст. Кроме того, на протяжении всего дня будет бушевать сильная магнитная буря. 

Сильнейшая метель, магнитные бури и температура 0 градусов — не правда ли замечательное окончание этого замечательного года? 

А вот 1 января 2017 года принесет с собой значительное изменение погоды. В течение всего дня температура, как и прежде, будет составлять 0 градусов, по-прежнему будет бушевать магнитная буря, а также дуть сильный юго-западный ветер со снегом. Однако уже к вечеру все изменится. В Киров придет холодный атмосферный фронт, из-за которого температура воздуха сразу упадет до -13 градусов, утихнет ветер и перестанет идти снег!

Отметим, что похолодание, которое наступит вечером 1 января — лишь начало. Температура воздуха будет постоянно снижаться в течение всех новогодних выходных. Именно поэтому мы рекомендуем вам ответственно подойти к количеству потребляемого алкоголя, не ночевать в сугробах и, по возможности разнообразить свой досуг культпоходами, тем более, что Сбербанк сделал для кировчан бесплатным посещение музея им. В.М. и А.М. Васнецовых с 3 по 8 января!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector