Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С 1 февраля в системе «Электронный проездной» будет упразднен тариф на 30 поездок

16 января 2017
700
С 1 февраля в системе «Электронный проездной» будет упразднен тариф на 30 поездок
Источник фото: -

Кроме того, в связи с ростом цен на проезд, подорожают тарифы на 60 и 90 поездок. 

Напомним, что мы уже пытались подсчитать, какими будут цены на поездки в общественном транспорте по «Транспортной карте» после поднятия цен на проезд с 1 февраля этого года. Тогда мы исходили из того, что цены будут рассчитываться исходя из существующих на данный момент скидок, которые предоставляют перевозчики пользователям «Транспортных карт». Однако, как оказалось, вместе с повышением цен на проезд уменьшатся и скидки, предоставляемые перевозчиками.

Так, если раньше перевозчики предоставляли скидку в 0,5; 1 и 1,5 рубля на каждую поездку в зависимости от их количества на карте, то теперь они отказались делать скидку приобретателям тарифа на 30 поездок. Разумеется, это тут же сделало существование тарифа на 30 поездок полностью бессмысленным и в связи с этим его пришлось упразднить. Снизилась скидка и на более крупные тарифы. Так, теперь по тарифу на 60 поездок будет предоставляться в размере 50 коп. на каждую поездку, а по тарифу на 90 поездок в размере 1 рубль. Таким образом, стоимость этих тарифов составит 1290 рублей и 1890 рублей соответственно. Вырастет и стоимость безлимитного проездного для юридических лиц. Напомним, что его стоимость составляет цену 110 поездок в общественном транспорте, то есть, с 1 февраля он обойдется в 2420 рублей в месяц.

Напомним, что как минимум до конца февраля продолжится совместная акция от МБУ «ЦДС ГПТ» и Сбербанка. По её условиям всем держателям бесконтактной пластиковой карты с поддержкой «Электронного проездного» будет предоставляться скидка в размере 1 рубля при оплате проезда данной картой. Отметим, что оформить такую карту можно в любом отделении Сбербанка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector