Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У кировчан осталась неделя, чтобы выбрать места для новых скверов в городе

24 января 2017
400
У кировчан осталась неделя, чтобы выбрать места для новых скверов в городе
Источник фото: -

Голосование планируется завершить 31 января.

Напомним, что 2017 год в России объявлен годом экологии. В связи с этим, именно в 2017 году в Кирове была объявлена масштабная экологическая акция «30 скверов Кирова», в рамках которой будет благоустроено сразу 30 зеленых зон нашего города. Какие именно это будут зоны — решать жителям Кирова.

Для того, чтобы изучить мнение кировчан, был создан сайт проекта 30скверов.рф, на котором в данный момент проводится открытое голосование. На выбор представлено более чем 100 зеленых зон и таким образом городская администрация намерена выявить наиболее востребованные из них. Судя по результатам голосования, на данный момент наибольшее число людей хотело бы видеть благоустроенный сквер в районе Чистых Прудов. Участок южнее ул. Чистопрудненская, д. 1а площадью 3000 кв.м на данный момент набрал почти 1000 голосов.

На втором месте идет зеленая зона в Лянгасово, расположенная на северо-восточном пересечении ул. Спортивной и пр. Молодежного. Увидеть на участке площадью 5809 кв.м. полноценный сквер желают более 800 человек. Замыкает тройку лидеров зеленая зона площадью 1,5 гектара в районе улицы Сутырина на Филейке. Её хотят видеть благоустроенной также более 800 людей.

Отметим, что результаты эти не окончательные и повлиять на них можете лично вы, поучаствовать в голосовании. Отыщите на сайте проекта интерактивную карту и проголосуйте за от 1 до 5 территорий, которые вам больше всего нравятся.

У кировчан осталась неделя, чтобы выбрать места для новых скверов в городе

Напомним, что благоустройством одного из скверов уже изъявил желание заниматься портал Kirovnet.ru. Им стал участок №53, раположенный южнее дома 80 по ул. Карла Маркса. В скором времени мы, совместно со специалистами, разработаем дизайн-проект и обсудим его с жильцами близлежащих домов. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector