Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В экопарке «Васильки» можно купить квартиру от 940 тысяч рублей

30 января 2017
740
В экопарке «Васильки» можно купить квартиру от 940 тысяч рублей
Источник фото: -

Компания-застройщик объявила старт продаж жилья в новых домах в экопарке «Васильки». По информации от строительной компании, стоимость квартир начинается с 940 тысяч рублей. 

Экопарк «Васильки» предлагает настоящую природу с лесом и чистым свежим воздухом, одновременно с развитой инфраструктурой и наличием всех современных удобств.  Здесь вы будете жить на природе и всего в 15 минутах от центра Кирова!

Кроме того, экопарк «Васильки» — это малоэтажная застройка, все дома трехэтажные. Всего в 5 минутах езды от «Васильков» находится дендропарк ― любимая многими зона для семейного отдыха.

 

 

На данный момент в экопарке введено в эксплуатацию 9 домов, а многие жильцы уже отметили новоселье. У каждого дома есть своя современная детская площадка, тротуары, пешеходные дорожки. Зоны отдыха оборудованы скамейками, клумбами и урнами. Для жителей экопарка на территории построен большой торговый центр, который готовится к открытию.

 

5 и 7 квартал экопарка «Васильки» — это трехэтажные многоквартирные дома:

— квартиры площадью от 26 до 89 кв.м- лоджии алюминиевые с панорамным остеклением, окна ПВХ

— высота потолков 2,7 м- индивидуальный газовый котел в каждой квартире

К слову, предлагается интересное дизайнерское решение: жители первых этажей станут обладателями отдельного выхода на улицу без дополнительных доплат.

Посмотреть планировки квартир вы можете ЗДЕСЬ.

В стоимость квартир входит:

остекление лоджии
входная металлическая дверь
стяжка

АКЦИЯ от застройщика — Первым 5 покупателям СКИДКА — 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}*

Планировки квартир можно посмотреть на сайте www.atekskirov.ru

 

Задать все вопросы и забронировать квартиру можно по телефону отдела продаж (8332) 755-126, 8 800 250 20 47 — звонок по России бесплатный. 

 

 

 

*Предложение не является публичной офертой. Проектная декларация и разрешение на строительство на www.atekskirov.ru. Акции не суммируются.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector