Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В ячейке для вещей кировского супермаркета обнаружили гранаты

04 февраля 2017
230
В ячейке для вещей кировского супермаркета обнаружили гранаты
Источник фото: -

Сотрудники ОМОН Росгвардии обезвредили боеприпасы.

Накануне поздно вечером, около половины десятого, на пульт вневедомственной охраны поступила информация об обнаружении в супермаркете подозрительных предметов, похожих на гранаты. 

Боеприпасы были обнаружены покупательницей в ячейке для хранения вещей. Женщина сразу же сообщила о своей находке охраннику. На место обнаружения прибыли наряды вневедомственной охраны и сотрудники ОМОН Росгвардии по Кировской области.

 — В ходе предварительного осмотра выяснилось, что в ячейке для хранения вещей находятся гранаты Ф-1. Сотрудники Росгвардии немедленно организовали эвакуацию работников и посетителей супермаркета, — отметили в кировском Управлении Росгвардии. 

В ячейке для вещей кировского супермаркета обнаружили гранаты

На место были вызваны саперы подразделения ОМОН Росгвардии. Специалисты установили, что в ячейке находятся два корпуса гранаты Ф-1 без запала. Взрывоопасные предметы изъяты и обезврежены.

 — В кратчайшие сроки были установлены приметы гражданина, оставившего в ячейке боеприпасы. Информация передана сотрудникам полиции. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия. Приметы подозреваемого (на фото): на вид 40-45 лет, высокий, был одет в черную куртку, черно-белый шарф, черную шапку с белым лейблом, — подытожили в ведомстве. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector