Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На следующей неделе в Киров приедет министр здравоохранения РФ

07 февраля 2017
320
На следующей неделе в Киров приедет министр здравоохранения РФ
Источник фото: -

Об этом сегодня сообщил врио губернатора Кировской области в рамках своей пресс-конференции. 

Всё чаще и чаще в Киров стали приезжать высокие гости. Не успела улечься пыль, поднятая в Победилово самолетом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, как стало известно о скором визите в Киров министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

Напомним, что портал Kirovnet.ru первым рассказал о возможном визите министра в Кировскую область и сегодня эту информацию в рамках своей пресс-конференции подтвердил врио губернатора Игорь Васильев. Ожидается, что Вероника Игоревна посетит рядд кировских больниц и познакомится с новым форматом работы регистратур в них и, возможно, обсудит вопросы информатизации здравоохранения с и.о. зампреда губбернатора Дмитрием Курдюмовым.

«Чем чаще будут проходить такие визиты, тем более понятны мы будем федеральному центру, тем чаще нам будут выделяться деньги на строительство дорог и школ, модернизацию здравоохранения», — заявил только что в ходе пресс-конференции Игорь Васильев, комментируя прошедший приезд Медведева и грядущий визит Скворцовой.

Напомним, что в прошлый раз Вероника Скорцова была в Кирове летом 2014 года. В ходе своего визита она посетила всё ещё строящуюся «Росплазму», Кировскую областную больницу №3, а также такие работающие предприятия как «Нанолек» и «Food Zavod». По итогам визита она осталась крайне удовлетворена работой последних. 

На фото: Вероника Скворцова вместе с Никитой Белых осматривают макет будущего завода «Росплазма»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector