Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прогноз погоды: На выходных в Кирове ожидаются сильные снегопады

17 февраля 2017
210
Прогноз погоды: На выходных в Кирове ожидаются сильные снегопады
Источник фото: -

Кроме того, на выходных ожидается потепление до 0 градусов. 

Весна идет, весне дорогу! После холодных ноября и декабря, а также аномальных морозов в январе, кировчане не ждали от февраля хоть сколько-нибудь теплой погоды. Тем не менее, февраль выдался на удивление теплым и лишнее подтверждение этому наступающие выходные, которые пройдут при небольшом минусе и интенсивном снегопаде. 

В субботу, 17 февраля, ожидается сильная метель. Ураганный южный ветер в сочетании с сильным снегопадом приведут к тому, что город окажется буквально засыпанным снегом и поэтому мы рекомендуем в этот день никуда не выезжать на личном авто! Температура воздуха в этот день будет составлять -7 градусов, однако уже ночью ожидается значительное потепление. Столбик термометра поднимется до 0 градусов. Атмосферное давление в этот день будет пониженным и составит 734 мм.рт.ст. Кроме того, в этот день будет возмущен геомагнитный фон.

В воскресенье, 18 февраля, ветер сменит своё направление на западное, однако продолжит дуть с той же скоростью, что и раньше. После ночного потепления до 0 градусов вновь похолодает и температура воздуха днем составит -6 градусов. Погода в этот день будет облачной, возможны небольшие осадки в виде снега. Атмосферное давление будет пониженным, а геомагнитная обстановка будет в норме.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector