Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Расследование жестокого убийства супругов Мятиевых завершилось

17 февраля 2017
340
Расследование жестокого убийства супругов Мятиевых завершилось
Источник фото: -

Евгению Перминову и Вадиму Витеру было предъявлено обвинение по пяти статьям уголовного кодекса. 

Расследование преступления, которое потрясло весь регион прошлым летом, подошло к концу. Об утверждении обвинительного заключения Евгению Перминову и Вадиму Витеру сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области. 

Напомним, что по версии следствия 7 июня Витер и Перминов застрелили работавших риэлторами  супругов Дмитрия и Ларису Мятиевых в одном из гаражей на юго-западе города для того, чтобы не отдавать им долг в размере 2 миллионов рублей. После этого обвиняемые пытались скрыть следы чудовищного преступления.

В ходе обысков следователи нашли у обвиняемых большие запасы наркотических средств. Именно поэтому судить Перминова и Витера будут по 5 статьям УК. Это:

 

п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц из корыстных побуждений), ч. 1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов, группой лиц по предварительному сговору), ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление боеприпасов), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

 

Ничего о том, какое наказание за содеянное могут понести молодые люди, не сообщается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector