Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прогноз Погоды: Почти всю рабочую неделю в Кирове будет стоять плюсовая температура

20 февраля 2017
250
Прогноз Погоды: Почти всю рабочую неделю в Кирове будет стоять плюсовая температура
Источник фото: -

Циклон принесет в Киров теплый воздух, а вместе с ними метели и ураганы. 

Весна с каждым днем всё ближе и наиболее отчетливо это начнёт чувствоваться со следующей недели. Уже на этих выходных кировчане могли в полной мере оценить прелести зимнего потепления, сопровождающегося снегом и промокшими ботинками, однако, у нас, как и в Санта Барбаре, всё только начинается. 

В понедельник, 20 февраля, ожидается потепление до +1 градуса. При этом атмосферное давление упадет до невероятных 728 мм.рт.ст, что приведет к сильному снегопаду. Кроме того, в этот день в Кирове ожидается магнитная буря а также ураганный юго-западный ветер. Скорость его порывов будет достигать 15 м/с, поэтому старайтесь обходить стороной всё, что плохо закреплено. 

Во вторник, 21 февраля, температура воздуха по-прежнему будет +1 градус по Цельсию. Погода будет стоять облачной, ожидается сильный снегопад. Атмосферное давление также продолжит падать. Оно составит во вторник 726 мм.рт.ст. А вот ветер сменит своё направление на южное и чуть-чуть ослабнет. Его скорость составит до 12 м/с.

В среду, 22 февраля, ветер переменится на северный и принесет небольшое похолодание. Температура воздуха в этот день составит -6 градусов, однако в виду пониженного атмосферного давления, которое составит 731 мм.рт.ст, в Кирове пройдут сильные снегопады. 

Обращаем ваше внимание на то, что сильный снегопад вкупе с ураганным ветром приведет к образованию сильной метели. Именно поэтому мы не советуем вам в рамках этой рабочей недели пользоваться личным автотранспортом без особой необходимости.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector