Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С убийцы Маятиевых родственники требуют многомиллионную компенсацию

21 марта 2017
370
С убийцы Маятиевых родственники требуют многомиллионную компенсацию
Источник фото: -

Кировский областной суд приступил к рассмотрению дела, допрошены потерпевшие.

Евгений Перминов, который обвиняется в убийстве Ларисы и Дмитрия Мятиевых, предстал перед правосудием. Первое заседание состоялось накануне в Кировском областном суде. В ходе процесса были заслушаны потерпевшие — это мать Ларисы Миятиевой Татьяна Халявина и сын убитых супругов Владислав. 

По информации «Навигатора», женщина рассказала о намечавшихся переменах в жизни дочери, которым не суждено было сбыться. 7 июня Ларисе Мятиевой должны были дать ответ новые работодатели. Ее пригласили возглавить строительную компанию в Кирово-Чепецке. 

После трагической смерти супругов Мятиевых осталась квартира, которая находится в ипотеке. Женщина, которая заботится о младшем внуке, не в состоянии гасить кредит размером более 1,5 миллионов рублей. Остается неясным, была ли застрахована ипотечная сделка, ведь наступил именно страховой случай. Так вот, Татьяна Халявина требует с убийцы 2 миллиона рублей материального вреда. 

Еще 10 миллионов мать погибшей хотела бы получить в качестве компенсации за моральный вред. Столько же требует и старший внук женщины Владислав, учащийся и проживающий сейчас постоянно в Санкт-Петербурге. 

Следующее судебное заседание назначено на утро четверга, 23 марта. 

Напомним, Ларису и Дмитрия Мятиевых нашли погибшими в одном из гаражей в Ленинском районе города. Трагический случай произошел в июне прошлого года. На месте преступления было найдено предполагаемое орудие убийства и поврежденная машина супругов. В которой они и пропали. В розыск ларису и Дмитрия объявили после того, как они не забрали из садика младшего сына. 

По версии следствия, убийство совершил Евгений Перминов, задолжавший своим жертвам крупную сумму денег. Позднее он рассказал о содеянном своему другу Вадиму Витеру. Наш источник предположил, что убийце могут дать 19 лет колонии

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector