Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дети – наше будущее

23 марта 2017
260
Дети – наше будущее
Источник фото: -

Руководитель Кировского садика «Детское село» Светлана Бокова принимает участие во Всероссийском конкурсе «Социальный франчайзинг», который организован Фондом «Наше будущее».

Конкурс проводится с целью отбора перспективных социальных предприятий для тиражирования успешного опыта решения социальных проблем на всей территории России.

Детский сад представлен сразу в двух номинациях: «Перспектива социального франчайзинга» и «Надежда социального франчайзинга». Победитель в каждой из номинаций получит возможность разработать социальную франшизу своего предприятия за счет средств Фонда с последующим продвижением от Лаборатории социального предпринимательства.

В своей конкурсной работе Светлана Валерьевна рассказала как из множества идей по созданию бизнеса нашла именно ту, которая день ото дня приносит не только радость, но и большую пользу для общества.

Стоит отметить, что руководитель «Детского села» является единственным участником, представляющим Кировскую область на конкурсе.

 

Отдать свой голос и поддержать участника Вы сможете на сайте www.lab-sp.ru Итоги конкурса будут подведены после 24 марта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector