Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Во время задержания Лопаткин находился в состоянии наркотического опьянения (+ВИДЕО)

20 апреля 2017
510
Во время задержания Лопаткин находился в состоянии наркотического опьянения (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Сотрудники Внуковской таможни сообщили подробности задержания гендиректора «УКС ВМП «Авитек» Алексея Лопаткина

Выяснилось, что обыск Лопаткина проведен на основании оперативной информации о возможной контрабанде наркотиков. Во время досмотра он добровольно выдал один полиэтиленовый сверток со спрессованным порошкообразным веществом белого цвета, пояснив, что это кокаин. При дальнейшем досмотре был обнаружен еще один сверток. Исследование подтвердило, что это тоже наркотик. Общий вес наркотиков составил 5,3 г.

Отделение дознания Внуковской таможни возбудило уголовное дело по ст. «незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере». Подозреваемый был задержан. После оперативных следственных действий уголовное дело передано в органы предварительного следствия в ЛО МВД России в аэропорту Внуково.

– В момент совершения преступления, согласно акту медицинского освидетельствования, вышеуказанный гражданин находился в состоянии наркотического (кокаинового) опьянения, – сообщил источник.

Напомним, директор строительной компании УКС «Авитек» Алексей Лопаткин был задержан в столичном аэропорту «Внуково» 7 апреля, когда возвращался с отдыха в Италии. Сейчас он находится под арестом. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector