Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спасатели помогут жителям слободы Симоновской добраться до «большой земли»

11 мая 2017
280
Спасатели помогут жителям слободы Симоновской добраться до «большой земли»
Источник фото: -

К счастью, с 15 мая вода в Вятке пойдет на убыль.

В ближайший понедельник, 15 мая, вода в Вятке может пойти на убыль. Об этом сегодня объявил глава горадминистрации Александр Перескоков. Уже сейчас темпы прироста уровня воды замедлились – сейчас он составляет +458 см от нулевого поста. Однако это лишь краткосрочный прогноз, и ситуация может измениться из-за грядущих дождей. Сейчас в Кирове подтоплены слобода Дымково, Симоновская и район ул. Красной Звезды.

Заместитель начальника территориального управления по Первомайскому району Николай Большаков сообщил о проделанной работе:

– Продолжаем круглосуточное дежурство, осматриваем все территории два раза в день. Для удобства выставили четыре дополнительных крупногабаритных контейнера для сбора мусора: на Милицейской, 1, Красной Звезды, 11, Пермской и Луначарского, 20. На Мебельщиков, 2 тротуар водой поднят, сработан качественно, свою функцию выполняет. Накануне позвонили жильцы Симоновской, просят организовать перевозки по воде, автомобилями туда уже не добраться.

– Для этих целей у нас имеются плавсредства кировских спасателей. Прошу Кировское управление гражданской защиты проанализировать потребность, составить график перевозки жителей на лодках и довести его до населения слободы Симоновской, – распорядился глава администрации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector