Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Главным экологом области Аллой Албеговой заинтересовались силовики

09 июня 2017
540
Главным экологом области Аллой Албеговой заинтересовались силовики
Источник фото: -

В министерстве охраны окружающей среды провели обыски.

Правоохранители заинтересовались деятельностью и.о. министра охраны окружающей среды Аллы Албеговой, сообщил депутат ОЗС Сергей Мамаев на свой страничке во «Вконтакте». В ведомстве, по словам Сергея Павлиновича, прошли обыски.

Однако в следственном комитете и УФСБ эту информацию комментировать не стали, ссылаясь на отсутствие информации. В министерстве тоже ничего не знают о проверке.

Отметим, что за последние годы в Кировской области произошло сразу несколько скандалов, связанных с проблемами экологии. Это недостроенный полигон  в Советске, куда успели вложить несколько миллионов бюджетных денег, горящая свалка в Кирово-Чепецком районе, которую не могли потушить почти год, создание центра по утилизации опасных отходов в Марадыково и скандал с полигоном в Слободском районе.

Напомним, Алла Албегова руководила работой департамента экологии в 2010–2014 годах, однако потом перешла на работу в ВятГУ. Игорь Васильев решил вернуть ее в министерство. Осенью прошлого года она возглавила министерство окружающей среды, а действующий глава Андрей Чемоданов покинул правительство.

Фото: kirovpravda.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector