Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня ремонт идет только на семи улицах

10 июля 2017
160
Сегодня ремонт идет только на семи улицах
Источник фото: -

Большая часть подрядчиков не ведет работы, несмотря на отставание от графика.

На сегодняшнем совещании в горадминистрации руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин рассказал, что сегодня дорожные работы будут вестись на семи улицах.

На улице Проектной запланировано устройство выравнивающего слоя. Укладка выравнивающего слоя идет также по улице Мопра и на автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха. На Кольцова продолжится обустройство остановочных площадок и выездных карманов.

На Воровского от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей ведется устройство выравнивающего слоя и устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. На Северном кольце в планах на сегодня устройство выравнивающего слоя и подъем колодцев.

Александр Перескоков обратил внимание на то, что перечисленными участками занимаются только три подрядчика: «Гордормостстрой», «АБЗ Оричи» и «Вятавтодор». Александр Перескоков поручил группам «Муниципального контроля» в течение дня проверить, как дорожники используют погожие часы. Результаты проверки должны быть озвучены на завтрашнем оперативном совещании.

Фото: правительство Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector