Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В нововятской школе проведут ремонт после жалоб родителей в соцсетях и СМИ

21 июля 2017
300
В нововятской школе проведут ремонт после жалоб родителей в соцсетях и СМИ
Источник фото: -

При ремонте обнаружилось, что пол в одном из классов практически полностью прогнил. 

18 июля в одной из социальных сетей кировчанка пожаловалась на плохое состояние кабинетов, в которых будут заниматься дети.

– Сын идет в первый класс, школа № 65 в Нововятске. Решили своими силами поменять линолеум, но когда его убрали, выяснилось, что деревянный пол и листы ДВП на 70{9ba9d0ac46a26a6b052b2de1cc56ae004dee1b63f66c85ab4fbe02a601add89e} прогнили и покрылись плесенью. Директор школы конкретного решения проблемы не предлагает. Глава департамента образования администрации города Александр Петрицкий в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию заявил, что пока не готов давать комментарии. Помогать никто не хочет, – написала кировчанка.

Сегодня на это сообщение отреагировали в городской мэрии. Начальник департамента образования Александр Петрицкий объяснил, что при строительстве школы №65 в Нововятске через ее подвальное помещение, как раз под учебным классом, была проложена теплотрасса. В 90-е годы она оказалась бесхозной. Ни одна ресурсоснабжающая организация не соглашалась принять ее на свой баланс.

– Теперь теплотрасса профессионально обслуживается КТК, неполадки вовремя устраняются, – сообщил Александр Петрицкий. – В учебном кабинете, о котором идет речь, начался ремонт – для этого школе выделены средства. Вскрыт пол, на следующей неделе будут приобретены материалы для его замены. Затем будет выполнен косметический ремонт кабинета – это делается ежегодно в ходе подготовки к 1 сентября. На 22 августа намечена приемка этой школы.

Фото: vk.com/zlo43

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector