Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чтобы восстановить город после урагана, потребуется шесть миллионов рублей

25 июля 2017
120
Чтобы восстановить город после урагана, потребуется шесть миллионов рублей
Источник фото: -

Только ремонт тротуаров на Ленина обойдется в 1,5 миллиона.

Ориентировочная сумма ущерба, нанесенного ураганом улично-дорожной сети города, порядка 6 миллионов рублей, сообщили в мэрии.

Более 2 млн. рублей потребуется на ремонт участков на улицах Циолковского (тротуар к больнице №8), Милицейской (от ул. Урицкого до ул. Ленина), на Октябрьском проспекте.

Восстановление тротуаров на улице Ленина (от ул. Спасской до ул. Азина, всего 5 участков) потребует затрат в 1,5 млн. рублей.

Ремонт «квадрата» на перекрестке проспекта Строителей и улицы Р. Юровской, где из-за разрушения ливневого колодца провалился асфальт, обойдется в 700 тыс. рублей. Ремонт лестницы на набережной Грина оценивается в 530 тыс. рублей.

– Ремонтные работы уже начались, – отметили в мэрии. – Восстановлен колодец на стыке улицы Труда и набережной Грина, идут подготовительные мероприятия к перекладке брусчатки на этом и других участках.

Идет согласование документов на проведение земляных работ в месте провала дороги на перекрестке проспекта Строителей и улицы Риммы Юровской. На текущей неделе после согласования с ГИБДД участок будет огорожен. Дорожники планируют выполнить ремонт в течение 7 – 10 дней.

Фото: «Строим Киров» 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector